ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER

ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 2
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 3
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 4
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 5
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 6
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 7
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 8
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 9
ПРИСТАВНОЙ СТОЛ AMBER 10
Подробности
КОЖА
W:50 H:58 D:50 (cm)
ТЕХНИЧЕСКИЙ РИСУНОК
МАТЕРИАЛЫ
СРОК ПОСТАВКИ
4 Недели
Быстрое производство и доставка
+
Loda’nın sunduğu en büyük avantaj; özgün tasarım ürünleri hizmet ve ürün kalitesinden ödün vermeden, en kısa zamanda sorunsuz şekilde müşterilerine ulaştırmasıdır.
Настраиваемость
+
Müşteri memnuniyetini her zaman ön planda tutan Loda Mobilya, müşterilerin değişen ve çeşitlenen ihtiyaçlarına, zengin malzeme çeşitliliği ile anında yanıt vermektedir. Помимо стандартных продуктов, он предлагает возможность персонализировать продукты в соответствии с требованиями клиентов, стремясь максимально адаптировать продукты к их жилым помещениям.
Служба планирования проектов и внутренней архитектуры
+
Loda Mobilya, alanında uzman iç mimarlarıyla müşterilerine rahat yaşam alanları tasarlamaktadır. Благодаря службе внутренней архитектуры он предлагает правильные предложения по продукту и планировке, уделяя внимание и анализируя потребности клиентов.
Быстрое решение после продажи
+
Послепродажное обслуживание направлено на выявление и решение проблемы в возможных и непредвиденных ситуациях во время использования товара; качественно, быстро и ориентировано на решение. Loda Mobilya, garanti kapsamındaki tüm ürünlerde ücretsiz servis ve bakım hizmeti vererek müşteri memnuniyetini her zaman ön planda tutmaktadır.
Whatsapp